白岡・内宿線(JR白岡駅西口、ニューシャトル内宿駅など)

※ご乗車の際には、バスが見えたら必ず、大きく手をあげてください。

路線図

詳しく見る

時刻表

A ファインモータースクール上尾校発

9:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:30 18:00 19:00 20:00

B 伊奈病院向かい

7:37 9:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37

C ファミリーマート蓮田閏戸店

7:44 9:14 10:44 12:14 13:44 15:14 16:44

D ツツジヶ丘公園向かい

7:51 9:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:51

E セブンイレブン白岡小久喜店

7:57 9:27 10:57 12:27 13:57 15:27 16:57

F JR白岡駅西口

8:06 9:36 11:06 12:36 14:06 15:36 17:06

G ドラッグストアセキ白岡店

8:13 9:43 11:13 12:43 14:13 15:43 17:13

H セブンイレブン蓮田閏戸大山店

8:24 9:54 11:24 12:54 14:24 15:54 17:24

I 内田クリニック向かい

8:32 10:02 11:32 13:02 14:32 16:02 17:32

J 夢庵 埼玉伊奈町店

8:37 10:07 11:37 13:07 14:37 16:07 17:37

K 日本薬科大学正門向かい

8:42 10:12 11:42 13:12 14:42 16:12 17:42

L ファインモータースクール上尾校着

8:46 10:16 11:46 13:16 14:46 16:16 17:46
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)

時刻表

A ファインモータースクール上尾校発

9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30 19:30 20:30

B 伊奈病院向かい

8:07 9:37 11:07 12:37 14:07 15:37 17:07

C ファミリーマート蓮田閏戸店

8:14 9:44 11:14 12:44 14:14 15:44 17:14

D ツツジヶ丘公園向かい

8:21 9:51 11:21 12:51 14:21 15:51 17:21

E セブンイレブン白岡小久喜店

8:27 9:57 11:27 12:57 14:27 15:57 17:27

F JR白岡駅西口

8:36 10:06 11:36 13:06 14:36 16:06 17:36

G ドラッグストアセキ白岡店

8:43 10:13 11:43 13:13 14:43 16:13 17:43

H セブンイレブン蓮田閏戸大山店

8:54 10:24 11:54 13:24 14:54 16:24 17:54

I 内田クリニック向かい

9:02 10:32 12:02 13:32 15:02 16:32 18:02

J 夢庵 埼玉伊奈町店

9:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37 18:07

K 日本薬科大学正門向かい

9:12 10:42 12:12 13:42 15:12 16:42 18:12

L ファインモータースクール上尾校着

9:16 10:46 12:16 13:46 15:16 16:46 18:16
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)