さいたま新都心・与野線(北与野駅・さいたま新都心駅方面)

※ご乗車の際には、バスが見えたら必ず、大きく手をあげてください。

路線図

詳しく見る

時刻表

A ファインモータースクール大宮校発

10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

B ファミリーマートさいたま天沼店

9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05

C ジョナサン北与野店

9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14

D JR与野本町駅

9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20

E ドラッグセイムス落合店

9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22

F 東日本銀行与野支店向かい

9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26

G JRさいたま新都心駅東口ロータリー

9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32

H ファミリーマートさいたま天沼店向かい

9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40

I ファインモータースクール大宮校着

9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)

時刻表

A ファインモータースクール大宮校発

10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30

B ファミリーマートさいたま天沼店

9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35

C ジョナサン北与野店

9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44

D JR与野本町駅

9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50

E ドラッグセイムス落合店

9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52

F 東日本銀行与野支店向かい

9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56

G JRさいたま新都心駅東口ロータリー

10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02

H ファミリーマートさいたま天沼店向かい

10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

I ファインモータースクール大宮校着

10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)

時刻表

A ファインモータースクール大宮校発

9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30

B ファミリーマートさいたま天沼店

8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35

C ジョナサン北与野店

8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44

D JR与野本町駅

8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50

E ドラッグセイムス落合店

8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52

F 東日本銀行与野支店向かい

8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56

G JRさいたま新都心駅東口ロータリー

9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02

H ファミリーマートさいたま天沼店向かい

9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

I ファインモータースクール大宮校着

9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)